Отзыв:

Известная аптека в нашем городе

24.10.2013
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Ассортимент, время работы
Недостатки: Цены

Сеть аптек Классика в нашем городе Челябинске очень популярна, самый центральный ее филиал находится на улице Кирова в доме 177 и работает двадцать четыре часа в сутки. Закрывается только ночью на двадцать минут на перерыв.
Находится она прямо в самом начале Кировки, как завораживаешь на нее с площади Революции, справа на углу. Прямо рядом с ирландским пабом Fox and Goose, для ориентира, напротив стоит памятник Городовой.
Аптека эта очень посещаемая, когда бы я в нее не зашла все время кто-то что-то покупает, здесь и иностранцев часто можно встретить.
Аптека эта разделена на два небольших зала, в первом зале, который ближе к входу находятся лекарства и препараты, а во втором дальнем зале на витринах стоят различные косметические средства, аксессуары, ароматические масла.
Филиалы этой аптечной сети не отличаются низкими ценами, это аптека тоже не исключения, здесь, даже при наличии скидочной карты цены все равно выше, чем во многих других аптеках. Поэтому за дорогими препаратами я сюда в основном и не захожу, так только лейкопластырь купить или что-то подобное. Думаю, что и большинство посетителей поступает также.
Плюсом этой аптеки является ее широкий ассортимент, тут действительно есть практически все. Ни разу не слышала, чтобы кому-то ответили, что препарат закончился.
Персонал очень грамотный, это сто процентов, все очень профессиональны. Они не только всегда знают где лежит тот или иной препарат, а также показания к применению, но и часто советую менее дорогие аналоги. Очень редко где в наше время можно встретить таких провизоров.
В зале с различными маслами тоже интересно, возле каждого масла написано в каком случае его необходимо применить, познавательно и полезно, я считаю.
Ассортимент косметических средств здесь тоже не маленький, несмотря на небольшой зал, можно встретить интересные марки, которые не найдешь в других аптеках и магазинах.
Если Вы находитесь с центре Челябинска и Вам что-то вдруг понадобилось из медикаментов, смело идите в эту аптеку, очень рекомендую.