Отзыв:

Помогают

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Эффективно

Спирали от комаров Раптор отлично помогают от кровососущих летающих насекомых и обеспечивают покой.
Во время пикников и приготовления шашлыков эти прекрасные спирали отличное спасение. Проще зажечь спиральку, чем часами сидеть и отсаживаться от насекомых, теряя время, вместо того, чтобы общаться и наслаждаться природой, я так считаю. Также мы пробовали использовать эти спирали во время походов на природе, в лесу.
Спирали Раптор очень просты в использовании, я просто ставлю их на специальную подставку и поджигаю. Тлеет спираль постепенно, медленно, я не засекала на сколько ее хватает, но на упаковке написано, что на семь часов.
Лично я не чувствую запаха спирали, может он и есть, но очень легкий и не едкий, резкого я не ощущаю.
Но я все равно не рекомендую использовать спираль в помещении, мне кажется, что это очень вредно. Спирали Раптор - очень экономная вещь, при этом они очень не дорого стоят, демократичная цена.
Всем рекомендую и советую очень эффективное средство - спирали от комаров Раптор.