Отзыв:

Прекрасная краска для волос

25.08.2015
Украина
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Мягкая, не портит волосы, приятный эффект тонирования
$5

Седина, как говорится, подкралась незаметно...
Я очень люблю все максимально натуральное, в том числе и цвет волос, поэтому долго оттягивала этот "страшный" момент покраски. Но дальше уже ждать было некуда.
Перешерстила много литературы, собрала все комментарии подружек и выбрала для себя итальянскую краску Nouvelle.

Мой выбор сделан был по нескольким причинам:
- щадящая для волос краска, в состав которой входят натуральные масла
- эффект тонирования, то есть цвет не один, а создает эффект легкого тонирования, когда один локон слегка светлее, другой темнее - благодаря чему выглядит очень естественно
- цена довольно приемлемая
Что меня расстроила, так это тот факт, что в краске есть амиак, но мне объяснили, что в ином случае седина бы не закрасилась...
Так как я шатенка, выбрала для себя номер 5N - светлый шатен (хотя надо сказать, что все советовали 4, мол, 5 - слишком светлый, но мне так не казалось, и я не прогадала - если кто хочет, здесь можно посмотреть мой оригинальный цвет, там я просто писала отзыв о пенке для волос и догадалась сфотографироваться ;) ). У меня средняя длина волос, поэтому хватило половины тюбика на 100 ml, вторая половина пойдет на корни недели через 2-3 (а может, еще и не на раз).
Результат меня очень порадовал, так как краска не имеет никакого резкого запаха, почти не чувствуется на голове (я имею в виду жжение), и волосы после окрашивания на первый взгляд совсем не испортились.
Пока красилась в салоне, мастер сказала, что это один из лучших вариантов красок на данный момент.
И я по себе это теперь чувствую!