Отзыв:

Чудесная пена для укладки волос слабой фиксации

25.08.2015
Украина
Дата: 05.09.2015
Достоинства: Действительно слабая фиксация, волосы остаются живыми, приятный запах
Недостатки: Не обнаружила
$9

Я люблю, чтобы все выглядело натурально: поэтому макияж нюд, маникюр френч, укладка волос - под естественную.
Если выбирать пенку для волос, то только слабой фиксации, чтобы волосы выглядели максимально природно. Вот, как-то вдохновленная покупкой капель от выпадения волос фирмы Kaaral, я приобрела еще и пенку для волос этой же марки - Style Perfetto.

Осталась очень довольна, так как пенка действительно слабой фиксации, благодаря чему волосы остаются естественно мягкими и живыми, нет ощущения склеенных волос, пенка имеет очень приятный, не резкий запах и держит прическу довольно долго.
В бутылочке 300ml, я пенкой пользуюсь уже 5 месяцев (у меня волосы длиною по плечи), и там еще чуть меньше половины есть - то есть, можно предположить, что пенки хватает почти на год (это с тем, что пользуюсь я и мой муж, который тоже периодически в тайке тырит пару капель).
На бутылочке написано, что пена, ко всему, еще и добавляет волосам объема - этого я не заметила, но для меня это не существенно.
Пользуюсь обычно на мытые влажные волосы, чтобы сразу придать им нормальную форму.