Отзыв:

Прекрасная комедия!

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет

До этого Тома Круза в комедиях я не видела - он все больше в боевиках снимается вроде клонированной "Миссии" - там он вовсю играет спецагента, который может все. Но "Миссия невыполнима" - фильм серьезный, боевик. А здесь комедия. Герой Тома - самый настоящий секретный агент, только вот незадача - попал в немилость к наачльству. И теперь ему нужна героиня Кэмерон, что выполнить свою невыполнимую миссию. То, что девушка ему только мешает, мало беспокоит агента, он же - профи, значит, сумеет все.

В принципе, я ожидала худшего, но фильм получился на редкость удачным - каким-то солнечным. И несмотря на то, что в комедию вклиниваются мелодраматические нотки с сердечными муками и предательствами верных друзей, она смотрится очень легко, на одном дыхании, я бы сказала. И после просмотра остается приятное чувство как от просмотра хорошей картины. А это - главный плюс, потому что в фильме важно еще и послевкусие, здесь оно хорошее, как у выдержанного вина. Молодцы! А тем, кто не смотрел, желаю приятного просмотра, например, сегодня!