Отзыв:

Классные мультяшки!

05.07.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Сюжет

Раньше я видела Рани только в фильмах с Шахрукх Кханом. Тут она тоже с Кханом, но другим - Саиф Али Кханом, который также оказался прекрасным актером.

Фильм мне напоминает одно американское кино, где герои несмотря на все свои попытки больше не видеться, сталкивались вновь и вновь. Здесь нечто похожее. Но сюда еще и мультяшки прибавились - "ты" и "Я" - мальчик и девочка, которых герой Саифа придумал после знакомства с героиней Рани.

Фильм очень интересный, романтичный и добрый. Любовь как всегда торжествует, но сначала герои вволю пострадают морально, чтобы все понять наконец. В фильме есть песни - куда же без них в индийском кино? Очень много ярких красок - Рани идут яркие цвета, и режиссеры любят снимать ее в ярких декорациях.

Мне, как альтернатива фильмов с Шахрукхом, это кино понравилось, но Шаха я люблю больше. Эти актеры очень талантливые и отлично играют, но порой недоигрывают, по-моему, или переигрывают. Но посмотреть фильм я вам советую - настроение поднимется обязательно!