Отзыв:

Прекрасная игра актеров и смешные, но пошловатые шутки

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.11.2021
Достоинства: отличная игра актеров, смешные шутки
Недостатки: на любителя все же

Несколько дней крутилась реклама данного фильма на ТНТ, решила посмотреть - показался интересным. Привлекли и любые актеры, и любимчики из Камеди, которые, по всей видимости, и помогали писать шутки.

Шуток тут более чем достаточно, сценарий мне лично понравился, так как ни один раз за время просмотра смеялась над происходившим. Да, смотреть с детьми его однозначно не стоит, так как есть еще и пара сцен не для их глаз.

Да, не супер фильм, который ты будешь пересматривать несколько раз, но все же для разового просмотра он вполне подходит. Не ждите от него безупречности, он просто хорош и все.

Тут и любовь, и дружба, и отличные актеры, которые сыграли свои роли на отлично. К игре актеров никаких претензий, лишь восхищение. Шутки, вот тут я не скажу, что всем понравятся. Мне главное чтобы были веселыми, пошлость я допускаю в пределах разумного.

Мне лично понравился, твердая 4 из 5. Досмотрела с удовольствием до конца вчера.