Отзыв:

Берегите зубы, господа!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Вкус
Недостатки: Твердые достаточно
45 руб

Меллер, в свое время, лишил меня нарощенного зуба, поэтому особой любви к нему не испытываю. Покупаю детям, сама с тех пор категорически отказываюсь пробовать на вкус данный ирис.
Данную упаковку, новинку Супер Меллер в молочном шоколаде с шоколадной начинкой, приобрела лишь потому, что обещала ребенку взять то что выберет.

Стоит немного дороже обычного - 45 рублей. Если мне не изменяет память, ирисок тут меньше чем в обычной упаковке, дети достали всего 6 штук, свободно катающихся в упаковке до этого.

Ну а теперь о самом ирисе. Давно я не видела чтобы мои дети так усиленно пытались что-то разгрызть. Смогла только средняя дочка. Старший распилил ножом, младшая сказала что вообще не хочет его жевать и стала обгрызать его снаружи.

Одну для отзыва резала я, очень твердая! Пришлось приложить усилие чтобы разделить на 2 части.

Одну аккуратно попыталась распробовать, начинка вкусная, снаружи тоже шоколад с нежным вкусом. А вот середина...
В общем, берегите зубы, господа! Свои может и выдержат ирис, а вот нарощенные и пломбированные, вряд ли.