Отзыв:

Представляла другое

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 31.08.2023
Достоинства: Фильм морализирует
Недостатки: много непонятных мест

Доброго времени суток, друзья и читатели отзыва!

Просмотрев американский фильм "Дикая" режиссера Жан-Марка-Вале, который вышел на экраны в 2014 году, я поняла, что ждала от просмотра этого фильма немного большего. Мне представлялся совсем другой сюжет, но поскольку фильм основан на реальных событиях, то остается только принять его. Мне в некоторой степени кажется, что название не совсем соответствует событиям, которые раскрываются в фильме.

Главная героиня, которая приняла решение побороть свое депрессивное состояние путем истязания себя физически, решив пройти пешком тысячи километров, обрекла себя на многие лишения.

Фильм воспитывает волю и помогает осознать свое место в жизни, приобрести ее новый смысл. А поскольку разные приключения происходят с нами, то этот фильм может быть и поучительным.

К просмотру рекомендую, но больших надежд не возлагайте.

rto
написала 31 августа 2023 в 18:33

Думаю, что однозначно стоит посмотреть на досуге этот фильм

Амалиа
написала 1 сентября 2023 в 00:11

Как-то смотрела, с точки зрения типов в психологии, похожие фильмы. Но смогла только в ускоренной записи.

ek9345
написал 1 сентября 2023 в 11:25

Мне "не зашел"...

thinker
написал 1 сентября 2023 в 19:44

Есть недостатки, но в целом фильм неплох

Klara22
написала 9 сентября 2023 в 19:43

Возможно, эта реальная история поможет людям, столкнувшимся с похожей проблемой. Значит небесполезный фильм.

Njkeyf75
написала 19 сентября 2023 в 20:32

По мне, так не плохой сюжет.

Olga-Sy
написала 9 декабря 2023 в 21:52

Начала смотреть этот фильм в самолете, но объявили посадку, и конец я не досмотрела. И как-то не тянет досматривать и выяснять, чем там дело закончилось. Понимаю, за что этот фильм взял так много наград, но от меня он оказался предельно далек.