Отзыв:

Правдивый.

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Упаковка, удобство, правдивость
36 руб.

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители отзыва! Сегодняшний отзыв будет посвящен женщинам, потому что речь пойдет о тесте на беременность. Его я покупала уже давно, когда тестировала, беременна я или нет, и оказалось, что да - тогда спустя несколько месяцев родилась моя дочка =)
То есть можно сделать вывод, что тест на беременность "Frautest" Express оказался точным.
Цена у него тогда была, как сейчас помню, 12 гривен (36 рублей). Мне понравилась эта розовенькая коробочка - это вообще мой любимый цвет. Коробочка, к тому же, очень даже компактная.
На упаковке написано, как правильно использовать данный тест, также указано, как правильно определить его результат - то есть беременны вы или нет. Производитель данного теста - Германия, это видно даже из названия.
В упаковке находится сам тест в пакетике, а также инструкция. В инструкции еще раз описан принцип действия, когда лучше применять данный тест, а также как оценить результаты. Можно применять тест, когда вы хотите - я применяла просто днем, когда шла с работы, и купила данный тест, потом пришла домой и произвела его.
Нужно собрать в емкость свою мочу и окунуть туда маленькую полосочку, которой и является тест, на пару сантиметров, до той черты, где указано "max". Все очень просто. И тут же вы увидите, как начнут проявляться полосы - то ли одна, то ли две. У меня сразу отобразилось две полоски, но до этого уже была задержка месячных дней на 10.
В общем, тест правдивый, он меня порадовал своим результатом, и я до сих пор его храню =)