Функциональность
Удобство
Отзыв:

Практичный и мощный фен для волос

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 26.12.2021
Достоинства: Максимальная мощность 1900 Вт, защита от перегрева, складная ручка, компактный размер, петелька для подвешивания.
Недостатки: не обнаружены
Функциональность
Удобство

Утренний час перед работой самый быстрый и если внезапно перегорает старый фен весь день может пройти в темных тонах. Однажды супруга столкнулась с таким событием и мне пришлось срочно найти и купить новый аппарат для сушки волос.

Производителем данного фена является Шведский бренд Endever - исполнитель современной бытовой техники.
Супруге новое приобретение пришлось по душе и вот почему.

У прибора высокая мощность - 1900 Вт, но работает при этом он тихо. Две имеющиеся скорости позволяют регулировать температуру и мощность.

Фен имеет компактные размеры. Весит всего 310 грамм. Длинный шнур 1.65 м. обеспечивает удобное место расположение человека.

При этом фен может быть идеальным спутником в дороге, т.к. его ручка удобно складывается. Белый перламутровый цвет приятно радует глаз. Качество материала хорошее.

Коробка выполнена надежно и информативно. Легко открывается и складывается.

Содержит всю необходимую информацию. Гарантия на фен составляет 12 месяцев.

Есть удобная петелька для подвешивания на крючок. Мелочь, а приятно. Приобретал фен в интернет магазине Ситилинк. Цена составила 936 рублей, но благодаря потраченным бонусам составила для меня всего 720 рублей.