Отзыв:

Быстрый и полезный в работе

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 18.01.2020
Достоинства: Быстрый накопитель поддерживает USB 3.0, цена - качество оптимальное, предлагает объем памяти от 120 Гб. до 1 Тб.
Недостатки: нет

Приобрел в декабре 2019 года портативный внешний жесткий диск KESU-2518 с объемом памяти до 500 Гб. Современный электронный век порождает все больше электронной информации, которую надо обязательно хранить.

Семейные фото и видео архивы, коллекция хорошего кино, файлы по работы, отзывы и материалы для прекрасного Спасибо.Всем.ру. Все это надо сохранить и умножить.

KESU - это один из самых успешных брендов по продажам внешних жестких дисков на электронных площадках. У компании большой выбор продукции. Они предлагают диски с памятью от 120 Гб. до 1 Тб. В разных цветовых исполнениях.

Упаковка накопителя добротная из твердого картона. Основная информация указана на передней стороне.

Внутри коробки находится пластиковая упаковка с внешним диском и кабелем связи.

Приложена инструкция на нескольких языках, в том числе на русском.

Корпус диска шероховатый, не скользит в руках, желтого цвета. Можно было выбрать черный, красный или синий цвет, но я решил пусть будет настоящий китаец.

Длина кабеля - 50 см., мне вполне хватает для телевизора, компьютера и ноутбука.

На обороте жесткого диска указана основная информация - емкость 500 Гб, поддерживает скорость USB от 2.0 до 3.0.

Я очень доволен этим шустрым устройством. Он быстро принимает и передает электронную информацию. Рекомендую всем.

Обошелся по цене всего - 1500 руб.