Отзыв:

Практичное средство

03.03.2017
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Удобная упаковка с дозатором, хорошо пенится, состав безвреден, отмывает даже в холодной воде
Недостатки: Долго искала средство

Все хотела перейти на новое средство, которое будет более экономично, а на деле практично. Подруга советовала одно, родные говорили про Палмиа. Набрала в интернете, столько отзывов оказывается уже есть про средство, а я даже и не слышала о нем раньше. Вот и я тоже решила попробовать.

В магазинах долго искала, проще конечно в интернете заказать, не везде еще есть такое средство, как оказалось в наличии. Так и сделала, на следующий день уже доставили. В этот же день удалось протестировать, как раз для этого с вечера не помыла посуду. Усложнила так сказать тест для геля.

Удобная оказалась упаковка с дозатором, до этого не пробовала такие. Одной капли, как говорят достаточно, вот и выдавила на губку столько. Пенится, как оказалось очень неплохо. Стала отмывать жирную посуду, к которой уже приелась пища. Оттирать не пришлось долго, несколько движений было достаточно. Смыть было тоже не сложно, гель смывается с водой полностью. Была удивлена, но средство на самом деле справляется со своими задачами.

Попробовала помыть фрукты, которые обрабатывают разной химией, чтобы не портились раньше времени. Сказать, что убрала вредные вещества не могу, этого не заметить, но привкуса средства не чувствовалось, зато так как-то самой безопаснее и приятнее есть.