Отзыв:

Помогает спасти шерстяные вещи

03.03.2017
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Бережный уход, форма не теряется, даже в холодной воде можно отстирать загрязнения
Недостатки: Не всегда можно отстирать пятна

Живем в холодном городе, поэтому теплой одежды много, особенно шерстяной, которая требует тщательного ухода. К тому же бабушка каждый раз свяжет что-то новенькое. Эти вещи для меня дороги, а значит нужно их сохранять в надлежащем виде.

Для стирки таких вещей я использую Wellery Delicate Wool. Гель значительно эффективнее, чем какие-либо порошки или другие жидкие аналоги. Раньше я стирала шерстяные вещи тем средством, которое у меня было. Из-за этого вещи сильно тянулись и теряли прежнюю форму. С такой одеждой никуда не выйдешь в свет, только дома можно носить, очень жалко было, вернуть форму не получалось никак. После этого я начала более бережно относится к ним, точнее стирать стала аккуратно и с проверенными средствами.

С гелем мне повезло, отлично отстирывает загрязнения, к тому же сохраняет форму и вид. Стираю я шерстяные вещи только в ручную, это надежно. В стиральной машине они все равно могут тянутся. Да и лучше использовать для такого типа вещей не горячую воду, благо гель справляется со своими задачами и в холодной воде. Стирать приходится долго и руки находятся постоянно в воде, средство бережно относится к коже рук из-за своего состава. Меня это очень радует.