Отзыв:

Безопасное и практичное средство

03.03.2017
Дата: 22.04.2017
Достоинства: Состав без химических добавок, средство гипоаллергенно, удобная упаковка с дозатором, выводится полностью с водой
Недостатки: Не было отрицательных моментов

С рождением ребенка нужно было перейти на другое моющее средство, которое будет более эффективным и без вредных химических добавок.

Долго искала подходящее, в итоге остановилась на геле для мытья посуды Палмиа Бамбини. Интересная упаковка, как оказалась очень удобной в использовании вместе с дозатором, труда не составляет выдавить несколько капель на губку. Главное без фосфатов и красителей, средство гипоаллергенно, что не будет вызывать аллергических реакций у ребенка. Пенится достаточно хорошо и быстро. Не сказать, что одной капли хватает на горы посуды, это не так, но все же экономично использовать такой гель. Жирную посуду не смывает сразу, приходится потрудиться, зато устраняет неприятный запах практически полностью.

С другими загрязнениями справляется легко и просто. Даже в холодной воде можно промыть детскую посуду, различные пустышки, соски и игрушки, которые ребенок любит брать в рот. Гель не остается, выводится весь без остатка, не оставляет никакого послевкусия. Мне понравилось использование такого геля, справляется со своими задачами, даже руки не портятся при долгом нахождении в воде вместе со средством, поэтому результатом довольна.