Отзыв:

Практически монополист в своей тематике

08.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Интересна, материалы, написаны понятным языком
Недостатки: Не обнаружила

С газетой "Молодежь Татарстана" я знакома очень давно. Газет эта имеет буквально огромную историю. И это внушает к ней уважение. Ведь ей пришлось увидеть и прожить различные периоды в жизни России и СССР и не секрет, что часто к газетам относились предвзято. Мне нравится, что газета "Молодежь Татарстана" действительно написана молодежным, понятным, доступным языком. Темы тут поднимаются абсолютно разнообразные: выставки, фестивали, жизнь в университете, новые молодежные направления, увлечения и т. Д. Статьи тут разного жанра - это и интервью, и новости, и опросы, и аналитики. Часто могу прочесть эту газету от корки до корки. Также меня радует, что газета приятна глазу. Это касается ее оформления. Верстается она грамотно, плюс к этому тут очень много различных качественных фотографий по теме. И часто фотографии не стандартные, а можно сказать необычные. То есть оригинальные, например, на них подловлен нужный момент, допустим политик показывает язык и прочее. Единственное, что сейчас нравится не очень это гороскоп в рэп-стиле. Хотя стоит признать, что и эта идея тоже оригинальная.