Отзыв:

Отличная во всех смыслах этого слова

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Соотношение цены и качества
Недостатки: Не нашла

Сейчас овощные консервы помогают готовить большое количество блюд. Последнее время я стала готовить разнообразные блюда с использование консервированной фасоли. Приобретала разные марки, однако сейчас остановилась на марке "Бондюэль". Эту консервированную фасоль я обычно приобретаю в "Карусели", однако встречала ее и в других магазинах. Средняя стоимость этой фасоли равна примерно 50-55 рублям. Крышечка у данной фасоли довольно удобная, чтобы ее открыть не обязательно иметь дома специальную "открывашку". Это довольно удобно, особенно если готовишь при помощи этой фасоли, где-то не дома. Фасоль эта красная, в принципе, как это ни странно, но очень хорошо фасоленки в баночке примерно одинакового размера. Эта красная фасоль довольно нежная, мягкая, не чувствуется ее кожуры. Это огромный плюс, особенно если добавляешь фасоль в салаты. Фасоль хоть и мягкая все же в меру, именно поэтому, когда перемешиваешь салат эта фасоль не превращается в пюре. Просто приходилось встречаться и с такими случаями. Эта фасоль также отлично подходит для выпечки.