Отзыв:

Позволяет эффективно очищать, промывать и хранить контактные линзы.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
1991
Дата: 30.10.2021
Достоинства: Доступный по цене, качество не хуже импортных аналогов.

Имею проблемы со зрением и ношу контактные линзы. Путём проб и ошибок нашла доступный по цене, универсальный раствор для контактных линз Ликонтин-Универсал. Использую его более года и вполне довольна.

Качество этого раствора достаточно высокого уровня и не уступает аналогам импортного производства, имеет более доступную цену. Я предпочитаю приобретать флакон объемом 240 мл., его хватает надолго. Применение этого раствора позволяет мне продлевать срок службы контактных линз. Поскольку от того, насколько эффективно очищаются линзы зависит, как долго можно их носить, не чувствуя дискомфорта в глазах. Для меня это особенно актуально, поскольку я ношу однодневные линзы от других у меня начинается раздражение роговицы глаз.

Благодаря раствору Ликонтин-Универсал мне удаётся носить линзы более одного дня, как заявлен срок их службы. Таким образом, он надёжно очищает и препятствует отложению загрязнений. Важно соблюдать все рекомендации по использованию раствора , в частности, ежедневно менять его на свежий и хранить после вскрытия не более двух месяцев.