Отзыв:

Познавательная передача о моде.

21.02.2015
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Много полезной информации о моде и модных тенденциях.
Недостатки: Иногда-гости с низкой культурой (речь и т.п.)

В первой половине дня по центральному каналу можно посмотреть передачу о моде и стиле "Модный приговор". Вкратце описывая эту телепередачу, можно сказать что в ней показано преображение героев в части их гардероба, иногда прически и т.п. Зрители могут видеть героя до того, как над ним поработали стилисты и после этого. Также в передаче каждый раз даются модные советы, модные правила и т.п. В конце передачи зрители отдают свои голоса либо за образ, который был у героя до либо тот который у него оказался после преображения. На самом деле я не видела ни одного выпуска передачи, где зрители проголосовали бы за образ героя "до" его преображения.
Отдельно стоило бы выделить иногда довольно едкие, но одновременно и остроумные реплики эксперта моды Александра Васильева. Некоторым зрителям он иногда может показаться черезчур категоричным в своих суждениях (также как некоторым-Эвелина Хромченко), но, надо полагать, некоторым героям, судя по всему девиз которых до прихода в эту передачу был "Уродство нынче в моде", такой подход только помог:).

Шпилька
написала 27 февраля 2015 в 15:56

уважаю Евелиной Хромченко)

ВАЛЕРИЯ-07
написала 27 февраля 2015 в 16:04

иногда смотрю, полезная и интересная передача.

Tangram
написал 8 марта 2015 в 16:01

Я видела программу, в которой 100% зрителей проголосовали в пользу выбора героини.