Отзыв:

Абхазия - приятная страна для спокойного отдыха..

21.02.2015
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Великолепная природа.
Недостатки: Галька на пляжах.

Абхазия прежде всего хороша тем, что при въезде туда не требуется загранпаспорт, что весьма удобно для многих путешественников. Но, конечно же. Это далеко не единственный "плюс" этой замечательной страны. Эта страна великолепной природы, красивых пляжей и т.п. Честно говоря, я бы это место больше порекомендовала пожилым людям. Это конечно же не означает, что молодежи будет там нечем заняться, но все же мне кажется, что такая умиротворяющая атмосфера вкупе с великолепной природой все же подходит больше людям в возрасте... Единственный минус, который можно отметить-это за очень редким исключением галечные пляжи (с другой стороны, некоторые любители пляжного отдыха предпочитают именно галечные пляжи по ряду причин, в частности многие уверены, что море с галечным пляжем в разы чище чем у пляжа песочного). В любом случае я бы рекомендовала посетить эту чудесную страну!

написал 25 августа 2015 в 23:13

Очень красиво, прекрасные места. Много эмоций положительных вызывают красота природы. Народ до сих пор отходит от войны. Поразила их культура и традиции. Есть чему поучится.