Отзыв:

Познакомились случайно, выручила здорово

09.04.2021
Дата: 08.06.2021
Достоинства: Выручила, когда не хватило денег на покупку
Недостатки: Да вроде не обнаружили

Пару лет назад нам с мужем нужно было закупиться стройматериалами для ремонта второго этажа нашего дома. Решили мы посетить магазин Леруа Мерлен, подсчитали свои нужлы, выяснили затраты и поняли, что имеющихся в наличии денег нам не хватает. Менеджер магазина предложила пройти к стойке с милой девушкой, оформляющей карту рассрочки Халва.

Я сначала насторожилась - неужели и правда можно оформить карту, оплатить часть суммы, а потом выплачивать оставшуюся сумму частями и без процентов?! Как оказалось, да.

Нам предложили несколько вариантов сроков и, соответственно, выплат. Мы остановились на сроке в три месяца, разбив сумму покупки на три части. Пополняли карту вовремя, потому просрочек не было, штрафных пеней не начисляли, а потому нам опыт сотрудничества с картой Халва нам понравился.

Потом еще несколько раз мы воспользовались услугами данной карты и тоже в связи с тратами на ремонт и мебель. Есть магазины партнеры, дающие еще и дополнительную скидку при оплате картой Халва, о них можно узнать в приложении.