Отзыв:

Позитивные известия

03.08.2022
Польша
Дата: 15.10.2024
Достоинства: программа отлично поднимает настроение; позитивные известия;
Недостатки: минусов нет;

Я часто смотрю новости и понимаю, что после каждого выпуска программы появляются излишние переживания, так как слышишь, что цены на все растут, работу найти сложно, атакуют сложные вирусы, которые могут превратиться в страшные эпидемии.

Конечно же нужно быть на гребне волны и знать важную информацию, но иногда так хочется позитивных известий, дабы испытать приятные ощущения, а не находиться лишь в стрессе и нервном напряжении, поэтому в этом случае для меня лично отличным спасением является оригинальная передача - "Ox уж эти нoвoсти".

Проект направлен на то, дабы любознательные телезрители, будь то домохозяйки или студенты, менеджеры или квалифицированные врачи, талантливые писатели или креативные маркетологи, могли после тяжелого дня, наполненного делами и заботами, наконец-то спокойно отдохнуть.

Мне нравится, что передача проходит в непосредственной атмосфере, а харизматичная ведущая приглашает в прекрасную студию, гостей и начинает интересный разговор.

Выпусков в передаче много, но больше всего меня покорил эпизод, где рассказывалось об оригинальных увлечениях мужчин, при этом было подмечено, что определенное хобби может позволить не только релаксировать, а и привлекать представительниц слабого пола.

Советую смотреть программу тем персонам, которым уже надоело ознакомление с новостями, вызывающими переживания и нервное напряжение, так как проект быстро поднимет настроение и позволит отвлечься от проблем и хлопот.

написал 17 октября 2024 в 13:10

По-моему, нужно смотреть именно такие программы, чтобы не превратиться в конченого пессимиста. Негатива и в реальной жизни достаточно.

krasnaya28
написала 19 октября 2024 в 23:13

Нда, новости сейчас мало кого радуют. Я поэтому нашла другой способ - читаю книжки про Великую депрессию и тех, кто в это время жил. Короче, люблю искать тех, кому еще хуже)

EvgeniaH
написала 22 октября 2024 в 18:06

Ну если не скучная, почему бы не посмотреть