Долговечность
Отзыв:

Позитивная и качественная!

05.07.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Качество, цена
Долговечность

Вот еще одна купленная мною в детском разделе футболка от Бонпри. Она, в отличие от серой с розовым с леопардом, облегает мою фигуру, сидит не совсем в обтяжку, но и не широко.

Материал не такой мягкий, как у серой футболки - он и мнется посильнее, чем ткань серой футболки. Принт также нанесен красками, а не приклеен. Краска очень яркая и качественная - до сих пор оба жирафа целы, краска с них не осыпалась и нет белых мест на картинке.

Футболка заканчивается чуть ниже поясницы, верх брюк даже с заниженной талией прикрывает. Ворот маленький, из-за этого он немного подрастянулся (хлопок же не тянется сам по себе, еще и материал плотный довольно, потому ворот, хоть я и снимаю футболку нормально, не тяну ее через ворот, оттянулся). Хлопок очень плотный, в сильную жару в ней не походишь - слишком жарко в ней.

Футболка идет для детей 14-15 лет, на рост 164-170 сантиметров. Мой рост - 168 сантиметров, и мне она подошла прекрасно, в том числе и по плечам. Третью футболку я брала на меньший - рост - 158-164 сантиметра, и она мне маловата по плечам была. А вот эта футболка хорошо подошла к моим широким плечам, которых я даже стесняюсь немного, и к которым тяжело футболочку подобрать.

Стоила она всего 290 рублей, плюс почтовые расходы. В магазинах Уфы за такие деньги хорошую футболку вообще не купить. Была в Твое недавно - так там простенькие футболки из полупрозрачного хлопка стоят по 400 рублей, а уж если хоть словечко на футболке написано, то футболка уже рублей 500 стоит. А если на ней будет красивый принт - и целую тысячу может стоить!

Я хотела купить себе еще такую футболку, но мне уже Бонпри их не высылает - размер мой распродан, и цена теперь только 390 рублей, так как возможность заказать футболку со скидкой оказалась утрачена.

Футболка произведена в Китае, но она просто удивляет своим отличным качеством. Почему-то на ней написано, что как ночную рубашку использовать нельзя - из-за плотного материала, наверное, и довольно плотного ворота - не задохнешься, конечно, но спать будет неприятно.