Долговечность
Отзыв:

Красивая

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Красивая, блестящая
Недостатки: Тяжелая
Долговечность

Эту красивую брошку в Эйвон я заприметила давно - очень уж мне. Сороке, понравилось сочетание формы (цветок) и ярких блестящих стразиков в лепестках. Я ее заказала и с нетерпением ждала. В принципе, она оправдала мои ожидания - брошь красивая, очень классно блестит и переливается на свету, она достаточно большая и заметная.

У нее слабоватая застежка, правда, поэтому брошь нельзя использовать в качестве застежки или для того, чтобы уменьшить вырез на платье с помощью нее, например, - она сама по себе тяжелая, а застежка тоненькая, поэтому она вес броши не держит вообще. Это очень большой минус. Хотелось бы, чтобы застежка была покрупнее и потяжелее немного, чтобы вес броши выдерживала, и вес всего остального, что можно ей закрепить.

К ней еще можно было купить кольцо и серьги, но мне кажется, что такая форма больше всего подходит именно броши, а кольцо бы смотрелось массивно, серьги же - бледновато. Сколько она стоила, не помню, но что-то недорого, особенно для такого качества и для такой красоты.