Отзыв:

Фильм не оправдал ожиданий

05.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: актеры
Недостатки: нестыковки в сюжете

Герои этого фильма погрязли во лжи. Ранвир любит невесту, но она не хочет выходить за него замуж. Кхуши негде жить, и она вселяется в загородный домик Ранвира, обманув всех тем, что она – якобы его жена. Теперь Ранвир приезжает, но не спешит выгонять самозванку. Казалось бы, фильм с таким сюжетом должен быть интересным. Но, увы, либо режиссер плохой, либо бюджет был маленьким и сроки короткими – фильм оказался ужасным. Ощущение, будто его собрали из кусочков и такой, наспех сделанный, выбросили зрителям. В итоге что мы видим – слабые попытки заинтересовать зрителя сначала интригой, потом ревностью и неземными страстями, а потом и любовью. В итоге ничего не выходит у создателей – фильм очень слабый и малоинтересный. Как недосоленная еда – вроде вкус есть, но его не хватает. Я разочарована – ведь актеры прекрасные здесь! И даже красивые песни фильм не спасли. Досмотрела только из-за того, что думала – может, финал неожиданным будет? Но нет – вполне предсказуемый. Фильм все же рекомендую – возможно, кому-то понравятся виды Индии, которые очень хорошо показаны в этом фильме.