Отзыв:

Пожелание работникам и владельцам сайта Авито

12.09.2013
Дата: 29.12.2021
Достоинства: нужный и действенный ресурс
Недостатки: негатив как и везде

Сайт Авито, наверное, самая популярная и востребованная площадка для покупки-продажи всякой всячины – от квартир, домов, работы, до самых простых мелких и бэушных вещей и мелочей, среди коих встречаются как интересные раритетные так и совсем невостребованные бытовые вещи. Ну, как говорится, каждому своё.

Вообще от меня лично благодарность этому ресурсу, так как и продать удалось и купить тоже. Мошенников, слава Богу не встретилось, все сделки прошли успешно, даже заработала несколько хороших, а точнее отличных отзывов.

Конечно, не всё легко и просто, встречаются как заинтересованные в сделке, адекватные покупатели и продавцы, так и совершенно странные и как бы помягче сказать… ненормальные, зацикленные на негативе. Но это, как и везде, как и на многих других сайтах. Таков уж он – великий и могучий ИНТЕРНЕТ.

Писать подробно о своих сделках не буду, достаточно много уже написано и читать вряд ли уже интересно.

Но вот очень хотелось бы сделать предложение и ввести на сайте такую рубрику или раздел: «КУПЛЮ», так как порой очень трудно найти желаемое, предложений много, а иногда нужное находится в общей (простите) свалке фотографий и не всегда можно увидеть, когда предлагают в одном объявлении много товара, пусть даже из одной категории. Я думаю, что такой раздел был бы большим облегчением для многих покупателей, да и продавцов тоже.

Надеюсь, что меня услышат и, возможно, примут к сведению.

Смотрите также

Anita-San
написала 29 декабря 2021 в 15:08

Да, раздел нужный - ведь раньше, когда объявления размещались в газетах, он всегда был. Поэтому неплохо было бы его запустить, хотя бы в тестовом режиме для начала)

написала 30 декабря 2021 в 12:09

Для меня Авито не фаворит,предпочитаю Юлу на этом ресурсе более удачно идут мои продажи.))))

ek9345
написал 23 августа 2022 в 06:01

Сейчас условия стали не очень превлекательные. Особенно по платному продвижению.