Отзыв:

Пожалуй, самый солидный сайт из подобных

13.10.2013
Kiev
Дата: 13.11.2013
Достоинства: Адекватные цены и задания, возможность подключить все соц. сети, платит
Недостатки: Мало заданий

Сайт SocialTools хорош тем, что вы можете добавить одновременно все соц. Сети, в которых вы зарегистрированы, чтобы получать задания по каждой их них. Тем не менее, у меня заданий почти нет. Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, и даже Я. Ру и Гугль+ но все это не помогло. Может быть, дело в том, что я редко прихожу на сайт, а прихожу я только вечером после работы и в выходные. Или мои аккаунты подходят далеко не ко всем заданиям. Но факт остается фактом - чтобы набрать 15 рублей на вывод первый раз мне понадобилось больше двух недель. Осталась на "второй срок", но чем дальше, тем меньше прирост денег. Так что после второго вывода я, пожалуй, больше не буду туда заходить, хотя этот сайт забирает у меня как раз минимум времени, и задания не копеечные, а от 2 руб. Иногда встечаются задания с премодерацией, но пару заявок, где я хотела участвовать, у меня так и висит в неотвеченных, не ясно, что с ними. А мой аккаунт в ЖЖ месяц находится на модерации, видимо, здесь никто никуда не торопится. Попробовать SocialTools стоит всем, кто начинает, но не настраивайтесь на большие деньги.

lenza323
написала 13 ноября 2013 в 10:59

Я уже с этого сайта в общей сложности больше 300 руб вывела)))

Castle
написала 13 ноября 2013 в 21:29

Отлично, значит есть надежда. Но не у меня)))