Отзыв:

Не за деньгами, а по доброте душевной приходите на этот сайт

13.10.2013
Kiev
Дата: 23.10.2013
Достоинства: Возможность получения небольших бонусов за свои знания
Недостатки: Сложная система расчета выплат

Признаться, ситема оплаты этого сайта мне не нравится. Если вы хотели периодически заходить в свободное время, давать пару-тройку советов, и в конце месяца получить за это деньги - то здесь это вовсе не гарантируется.

Потому что оплата начисляется согласно рейтинга, и рейтинг, соответственно, надо набирать весь месяц. А заглядывая время от времени, рейтинга вы не заработаете. Мало дать совет в соответствии со всеми правилами сайта. Еще нужно, чтобы за него прогосовали другие пользователи. Но поскольку бюджетная сумма делится между вами всеми, нет никаких особых причин добавлять вам рейтинга, чтобы уменьшить оплату себе.

Как мне показалось, на этом сайте есть завсегдатаи, которые сидят целыми днями, отслеживая все новые вопросы, чотбы ответить на них первыми. Ведь часто так бывает, что первый совет оказывается исчерпывающим, и остальные будут считаться повторными и понизят рейтинг советующего.

Мой опыт пока небольшой, я там всего второй месяц. За первый я получила чуть больше доллара. По личным прогнозам в этом мне дадут не больше двух. Учитывая время, затраченное в течение месяца на сайт, это не слишком рациональное использование свободного времени.

Плюс площадки в том, что можно получить вменяемые ответы на свои вопросы, и мне дали несколько реально дельных советов. Аналогично, кто-то воспользовался моими. Если подходить к этому сайту не как к способу заработка, а к возможности кому-то помочь - вполне полезный ресурс.