Отзыв:

Пожалуй, самое невкусное для меня из всех бомббаровских

11.11.2015
Дата: 19.05.2022
Достоинства: БЖУ, состав
Недостатки: Мне не понравился вкус

Здравствуйте!

Черничное протеиновое печенье от Бомббар стало для меня самым невкусным - пришлось даже отдать его мужу, так как я не смогла его доесть. Черника здесь чувствуется очень хорошо. И лично мне она даже напоминает нелюбимую чёрную смородину. Причём пахнет сразу как откроешь упаковку.

Печенье идёт в стандартной упаковке - одна штучка 40 грамм. Упаковка сохраняет свежесть на долгие месяцы, моё печенье было произведено за несколько месяцев до того, как я за него взялась, но при этом оставалось мягким. БЖУ стандартные для этой линейки - для печенья максимально мало углеводов. Хорошее содержание белка. Пищевых волокон могло бы быть и побольше - они в том числе влияют на насыщение после приёма пищи.

В печенье есть вкрапления настоящей черники, и вот они мне и не понравились. Хотя чернику как ягоду я люблю и обычно она меня в плане вкуса в качестве добавки не подводила. Но здесь что-то с чем-то. Это, пожалуй, самая ароматная добавка во всей линейке. Она даже кокос переплюнула (а это сложно сделать). И лично мне, увы, именно черничный вариант не понравился. Доесть я не смогла и забрала у мужа самую пресную "вишню".

В общем и целом, к качеству у меня нареканий никаких. А вот вкус очевидно на любителя. Мужу, кстати, тоже не особо понравилось.