Отзыв:

Надо заранее предупреждать, что губы от него будут гореть

11.11.2015
Дата: 06.01.2022
Достоинства: СПФ, легко наносится
Недостатки: Горят губы из-за эффекта увеличения (по факту просто кровь приливает)

Здравствуйте!

Однажды я получила флаер в "Соколове" на бесплатную маску от Миксит. Так уж вышло, что во время той акции я сделала в течение пары месяцев несколько покупок в Соколове и получила несколько масок в Миксите, и в последний раз решила попробовать здесь ещё что-то уже за свои деньги (на то и рассчитаны эти акции). Бальзам для губ никогда лишним не будет, особенно зимой. Продавцы мне сказали, что в стиках в наличии только один - вот такой. Я не стала вчитываться и уточнять про его свойства, поэтому очень удивилась, когда нанесла его в первый раз.

Дело в том, что губы у меня начали гореть! К ним прилила кровь, было неприятно - сразу стёрла и помыла губы с мылом. Вот тогда в интернете и выяснилось, что бальзам этот якобы увеличивает губы. И что придумал производитель? По-видимому, засунуть туда какой-то компонент, который будет пригонять кровь. Мятное масло, возможно? Вот отсюда и эффект покалывания и будто бы аллергической реакции.

Бальзамом, конечно, теперь пользуюсь - отдавала я за него рублей 200 (могла 2 нивеи купить за эти деньги), но без восторга. В основном мажу губы просто дома, стоит он рядом с компьютером у моего рабочего места. Рекомендовать не буду. СПФ - здорово, эффект увеличения - не нужен.