Отзыв:

Не лучшее место в городе

11.11.2015
Дата: 08.04.2019
Достоинства: Расположение, ассортимент, цены
Недостатки: Не самая вкусная выпечка

Я живу недалеко от этой пекарни, поэтому иногда здесь бываю. Не могу сказать, что это моё любимое место, но всё-таки ряд преимуществ у него есть.

Во-первых, это расположение. Пекарни расположены в спальных районах. Прошли те времена, когда за покупками или кафе надо было ехать куда-то в центр или к метро. Сейчас в каждом микрорайоне есть всё необходимое и даже своя кондитерская.

Во-вторых, ассортимент достаточно большой. Есть сладкая и солёная выпечка, пирожные, торты, хлеб. Не могу сказать, что глаза разбегаются, но и без покупок уйти сложно.

В-третьих, у нас стали продавать вчерашнюю выпечку с 30% скидкой. Как известно, многие пекарни в конце дня распродают остатки, чтобы на утро подготовить всё свежее, но здесь, судя по всему, так не делают. Зато корзинка со вчерашней выпечкой есть. Не все оценят, но я не вижу принципиальной разницы с тем, что я купила на 2-3 дня тех же улиток или купила в кондитерской вчерашнее, что съесть сегодня. Тем более, что после микроволновки всё одинаковое на вкус.

Цены адекватные, на многое очень низкие. Можно расплатиться картой. Есть барная стойка, чтобы перекусить на месте, но у нас в заведении она неудобная - ношу домой.

Конечно, в Буше или Британских пекарнях вкуснее, но и значительно дороже. А карамельное пирожное, которое здесь продаётся, - моя любовь. Так что пока его продают, продолжаю ходить.