Отзыв:

Сдайте старую постель в IKEA до 31-го августа и получите скидку 15% на новое!

11.11.2015
Дата: 21.08.2018
Достоинства: С пользой для нуждающихся и экологии в целом, скидка участникам

Здравствуйте!

Акция "Сервис по сбору постельного белья" (так она официально именуется в правилах) - это очередное экологическое решение в магазинах Икеа. Они собирают постельное, которое уже не надо их клиентам, а потом либо отправляют его на переработку, либо отправляют нуждающимся. За это клиент получает купон на скидку 15%, который может отоварить у них же.

Чтобы получить купон, вам надо прийти в Икеа с картой IKEA Family (или можете оформить её на месте за 5 минут бесплатно, если у вас её нет) и постельным комплектом. Стандартно это простыня и наволочка или пододеяльник и наволочка. Можно больше. Выгружаете это дело в специальный ящик, а сотрудник магазина выдаст вам купон на скидку. Я принесла пододеяльник и 4 наволочки :) Всё это посчиталось за 1 комплект.

Акция по сбору продлится до конца августа, а отоварить купон можно до конца сентября. При оплате товара на кассе покажите купон и карту Ikea Family. Вам автоматически сделают скидку на самый дорогой товар из категории "постельное бельё" в чеке. Мы свой уже отоварили. Вместо 3000 за комплект потратили 2450.

Это отличная возможность для клиентов пустить старый пододеяльник не на тряпки, а на переработку или отдать тем, кому постельное больше надо. Принимают бельё в разном состоянии, потом ему предстоит сортировка. Люблю Икеа за заботливое отношение к природе и пропаганду заботы об окружающей среде.