Отзыв:

Пожалуй лучший вариант для беспроцентных переводов на карты любых банков

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 17.05.2021
Достоинства: Удобство, возможность беспроцентного вывода средств на карты
Недостатки: Существенных не заметил

Платежной системой QIWI я пользуюсь уже несколько лет, в принципе за это время уже доводилось выводить средства на разные системы, однако данная мне всегда больше нравилась и не только тем, что более удобна, но и рядом преимуществ.

В настоящее время вывожу средства на Qiwi с разных проектов, ведь с этого кошелька есть возможность оплатить большинство услуг, еще использую виртуальную карту Qiwi, с нее например оплачиваю коммунальные услуги, а вот для других целей ее использовать не всегда удобно, учитывая наличие комиссий.

Однако теперь узнал о довольно выгодной возможности переводов с Qiwi, т.е. о системе быстрых платежей, таким образом могу теперь переводить любые суммы на карты банков без комиссии, зная номер телефона и банк, к которому карта относится:

Собственно я просто перевожу средства на свою карту банка и когда использовать виртуальную карту киви не совсем удобно, то уже с карты Сбербанка могу и в магазинах расплатиться, да и в других местах, где требуется наличие пластиковой банковской карты.

Несомненно приятно, что данные переводы производятся мгновенно и не требуют никакой оплаты, а также нет различных ограничений.
Не очень только удобно каждый раз вводить номер телефона для перевода на одну карту, а еще выбирать и свой банк из списка, в котором очень много разных банков, думаю стоило бы добавить возможность сохранения часто используемых вариантов в шаблоны, однако пока этой функции нет.

В целом мне эта платежная система нравится и радует, что услуги быстрых переводов производятся без комиссии, а также без минимальной суммы (даже 1р можно перевести, если потребуется), хотя обычный перевод на ту же карту требует оплаты, а именно 2% и 50 руб за операцию.

Anita-San
написала 17 мая 2021 в 14:05

Очень хороший вариант, но, как я понимаю, здесь необходимо подтверждение личных данных.

mastermiha
написал 17 мая 2021 в 20:53

Сейчас это для всех платежных систем нужно, но в данном случае производится это довольно просто, достаточно только ввести паспортные данные в своем профиле и все

Ваз 2104 моя мечта
написал 1 августа 2021 в 21:12

Мне юмани как-то ближе и удобнее)))