Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное приложение, пользуюсь

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 25.12.2015
Достоинства: Функционал, качество работы, удобство выбора товара
Недостатки: Частые просьбы обновить софт
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сегодня решил вам поведать о приложении "АлиЭкспресс", которое я установил на свой смартфон тогда, как начал покупать в этом интернет-магазине различные товары.

До этого я встречал данное приложение в различных сервисах, которые платят за установку софта, но когда уже начал пользоваться сайтом, то решил и приложение поставить, ведь со смартфона неудобно просматривать объемные веб-страницы.

На главной странице приложения можно увидеть основные предложения и можно поискать то, что требуется вам:

Сам функционал программы меня вполне устраивает, тут можно увидеть вот такие опции:

А вот ваши заказы и другие функции, относящиеся к этому, отображаются в разделе "Мой АлиЭкспресс":

В целом мне очень нравится это приложение, однако есть у него и недостатки, например они заключаются в том, что его слишком часто обновляют.

Хоть у меня в "маркете" запрещено обновление, при открытии данного приложения в любом случае отображается запрос на обновление, не помешал бы запрет проверки и в данном софте, т.к. меня полностью устраивает и то, что уже есть.

Еще при оплате заказа с ВМ это приложение не сильно помогает, т.к. оплачивать заказ приходится в любом случае через браузер, но это уже конечно мелочи.

В данном приложении доступен почти весь функционал основного сайта(информация о возврате средств только не полностью была видна, имею в виду не решение о возврате, а именно выплата).

В остальном хорошее приложение, пользуюсь постоянно...