Отзыв:

Пожалуй лучший российский опросник

21.07.2018
Тамбов
Дата: 04.01.2019
Достоинства: Удобно, много опросов, быстро платит.
Недостатки: Вывод денег только на мобильный.

Здравствуйте.

Хотелось бы поделиться своим мнением об опроснике "Точка Зрения" ( tz.expert). На сайте я зарегистрировался 5 месяцев назад. Это мой последний по хронологии опросник, на котором я зарегистрировался, но при этом он уже стал одним из самых любимых и доходных.

Ну, а теперь подробнее о точке зрения. Быстрая регистрация, приятное оформление, много опросов и это не все достоинства опросника. Вознаграждение здесь начисляется в баллах, балл приравнивается к рублю. Уведомление о наличие опроса приходит на электронную почту или же можно заглядывать на сайт и там отслеживать наличие опросов. Этот метод гораздо правильнее, так как на сайте часто есть короткие опросы от партнёров стоимостью 5 - 20 рублей. Проходятся они буквально за пару минут.

За 5 месяцев я заработал здесь 950 рублей, то есть 190 рублей в месяц в среднем. Это достаточно неплохо для российских опросников. Обычно главными минусами отечественных опросников является малое количество опросов и низкая их стоимость. На точке зрения эти минусы отсутствуют, опросов здесь много и стоимость их вполне приемлемая, бывают по 50 -75 рублей.

Ещё одним приятным моментом является бонус в 3 рубля, если вдруг ваш профиль не подошел к опросу. Так как опросов много, только за счет этих утешительных бонусов можно накопить приличную сумму. Есть и ещё одна приятная новость - совсем недавно сайт обновился, всё что было хорошо, стало отлично и главное высокая минималка для вывода 1000 рублей, снижена пополам.

Пожалуй единственным минусом опросника, является всего один возможный способ вывода заработанных средств - на мобильный телефон. Буквально в конце декабря я сделал заявку на вывод средств, 890 рублей мне пришли на мобильник всего через 6 дней, при обещанных 14.

В общем, я однозначно рекомендую этот опросник.