Отзыв:

Не самый лучший иностранный опросник.

21.07.2018
Тамбов
Дата: 01.12.2018
Достоинства: Сайт платит, низкая минималка, бонус за регистрацию
Недостатки: Нет уведомлений об опросах, почти нет самих опросов.

Здравствуйте.

Хочу поделиться мнением по поводу опросника marketagent.com. Зарегистрировался на опроснике я полгода назад и поначалу он мне понравился. Сразу же получаешь 1,5 евро за регистрацию, не каждый опросник такой щедрый. А вот дальше как-то не заладилось. Своих опросов здесь совсем нет, хотя они и анонсированы, а чтобы пройти опросы партнёров, нужно каждый раз заходить на сайт и надеяться, что повезёт. Я всё-таки привык, чтобы приходило уведомление о наличие опроса на электронку, а здесь этого нет. Поэтому, то некогда, а то и просто забываешь сюда заглядывать, соответственно и денежку не зарабатываешь.

Тем не менее я заработал 4,7 евро и как это видно из скриншота в основном за счет заполнения расширений профиля. Иногда такие расширения появляются, время на заполнение уходит пару минут, а начисляют за них 20 баллов = 0,2 евро. В общем не плохо. Но и не более того.

Выводить деньги можно на две платёжные системы- skrill и PayPal. Я выводил на skrill, деньги пришли быстро и проблем с этим нет.

Из плюсов сайта можно выделить низкую минималку - всего 2 евро и вознаграждение за регистрацию.
Из минусов, то что здесь скучно, нет никакой движухи. Мне просто не интересен этот сайт, плюс для иностранного опросника, стоимость опроса здесь средняя.

Лично я не рекомендую этот опросник, есть куда более доходные и интересные ресурсы.