Отзыв:

Пожалуй, лучший бюджетный крем для рук!

23.11.2017
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Питает,смягчает кожу рук, устраняет сухость, прекрасно пахнет
Недостатки: Не выявлено
От 60 рублей за тюбик в 80 мл.

Если вы привыкли ухаживать за своими руками,то крем-непременный атрибут гладкой кожи!)

Я много экспериментировала с кремами бюджетной категории, чтобы найти тот крем,который будет действительно хорош!) И я нашла такой) это питательный крем «Бархатные ручки» с маслом ши и провитамином В5!

Этот крем действительно питает и смягчает кожу рук,устраняя сухость!

Отдельный плюс хотелось бы поставить за чудесный тонкий аромат крема! Поэтому , если вы любите,чтобы ваши руки не только выглядели хорошо,но и источали лёгкий аромат,-этот вариант точно для вас!

Модель очень бюджетная! Мне нравится!

И да! Я всем всегда советую брать свои любимые продукты по акциям и распродажам. Поверьте, вы будете гордиться собой, когда приобретёте свой любимый продукт, да ещё по сниженной цене!)

Ирин-Ка
написала 29 ноября 2017 в 17:06

хороший крем и цена приемлемая

Maqjjq
написала 29 ноября 2017 в 17:57

Был у меня такой крем для рук. Он вполне хороший в зимний период. )

NastyaRR
написала 29 ноября 2017 в 22:16

тоже пользуюсь средство бархатные ручки,только другим кремом, очень нравится, ручки мягкие становятся, кожа перестаёт шелушиться)

marina65
написала 29 ноября 2017 в 23:22

Отличный крем. Покупала такой)

ckromniachka
написала 29 ноября 2017 в 23:54

Как-то домой шла, кожу аж стягивало от сухости, зашла в супермаркет и взяла этот крем. Первые несколько минут - прям хорошо увлажнил, но уже через полчаса сухость и стянутость вернулись...

Anna999
написала 30 ноября 2017 в 08:00

Недавно в контрольной закупке тестировали крем для рук, были и Нивея и Ручки, но лучшим стал Свобода, который вообще копейки стоит) А так, Бархатные ручки мне тоже нравятся