Отзыв:

Быстрая и оперативная помощь при боли в горле.

23.11.2017
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Помогает быстро вылечить горло,снимает боль
Недостатки: Очень едкий

Впервые о средстве «Стопангин» узнала,когда заболела ангиной. Да и название у спрея говорящее) Средство оказалось достаточно эффективным и я быстро приняла его в оборот.

Отныне я использую средство всегда,когда чувствую першение в горле или на стадии начинающихся болей!

Этот спрей я ласково назвала «ядрён батон», потому что он ну уж ОЧЕНЬ ЕДКИЙ! С непривычки, использую этот спрей впервые , люди даже начинают кашлять! Настолько он дерёт)

Но я уже давно привыкла к этому, поэтому особого дискомфорта при использовании не замечаю.

Для меня самым главным является то,что он ПОМОГАЕТ БЫСТРО ВОССТАНОВИТЬ БОЛЬНОЕ ГОРЛО! Так что если вы не любите долго хандрить-это по в вариант!)

Спрей продается с удобным дозатором, который можно легко снять после использования и закрыть флакон удобной крышкой.

Сам флакон очень компактный,поэтому его удобно брать с собой.

Что касается медицинских товаров,то я всегда призываю обращать внимание на инструкцию внутри упаковки! Дабы потом не было сюрпризов с противопоказаниями!)

Будьте здоровы!