Отзыв:

Пожалуй лучшая щетка для УШМ

19.08.2020
Оренбург
Дата: 01.07.2021
Достоинства: Качество, хватает на долго, цвет

Здравствуйте дорогие читатели! Мой сегодняшний отзыв будет полезен в первую очередь тем, кто собирается начать ремонт. А таких, я думаю, в летний период будет не мало.

Начну с того, что я много лет работаю с металлом и металлоконструкциями. Часто на работе вставала такая проблема - это зачистка конструкций перед покраской. Необходимо это для того, чтобы краска ложилась ровнее и впоследствии на металле не проступила ржавчина.

В домашних условиях зачистку можно делать ручными щетками, но на производстве из-за сроков ручной метод не подойдёт. Поэтому уже много лет мы используем зачистку с помощью УШМ. Перепробовали тысячи различных щёток для них. Свой выбор остановили на обдирочных щетках фирмы Атака.

Соотношение цена-качество прекрасное. Щетка стоит около 750 руб. Форму имеет чашеобразную, что гораздо удобнее формы диска. Она имеет стальную жесткую проволоку толщиной 0,5 мм. Такая проволока прекрасно справляется с ржавчиной и нагаром. Сама щетка легкая - весит меньше 500 гр. Цвет - ярко красный.

Хочу отметить, что обдирочная щетка Атака подойдёт для обработки любых поверхностей перед покраской, будь то металл или дерево, или др.

Рекомендую данный товар на 100%.