Отзыв:

Горячий, захватывающий роман, который однозначно нужно читать!

19.08.2020
Оренбург
Дата: 12.02.2021
Достоинства: Интересный
Недостатки: Иногда затянутость сюжета

Пожалела, что сначала прочитала книгу, а потом посмотрела фильм. Зря! Зря я это сделала, потому что в фильме экранизировано только процентов 50 того, что в есть в книге. Вот поэтому многие смотрят фильм и думают какая же банальщина. (Мой отзыв на фильм «После»)

«После» - это невероятный роман известной писательницы Анны Тодд. В нём описывается развитие отношений между хорошей девочкой Тессой, приехавший учиться в колледж из другого города, и плохого парня Хардина. Каждый из них меняется в разную сторону: Тесса становится чуточку хуже (в плане свободы, закомплексованности, выражения своих чувств и тд), Хардин - лучше (он пытается быть достойным её). В книге есть и любовь, и предательство, и ложь, и эротические сцены (которые подробно описываются).

Чувства героев ещё не зрелые и не типичные для большинства читателей в силу их возраста.

Развязка мне особенно нравиться. (Книга не заканчивается «хеппи эндом»)Она заставляет задуматься. И конечно же хочется читать продолжение.

В общем, роман горячий, интересный, захватывающий читателя с самого начала. Читается легко.

Однозначно, читать!