Отзыв:

Для меня оказался как нельзя кстати! У кого похожая проблема рекомендую!

19.08.2020
Оренбург
Дата: 13.01.2021
Достоинства: Эффективность использования, можно беременным
Недостатки: Цена

Я несколько лет проработала в офисе. И конечно же не думала, что эта сидячая работа так быстро перерастет в геморрой.

Первое время меня это особо не беспокоило. А недавно так скрутило, что я элементарно не могла пройти и несколько шагов. Ходьба причиняла выносимую боль. Иногда с утра по пути в туалет открывалось кровотечение, я и всё моё нижнее белье было в крови. Конечно было противно от всего этого.

Ждать было больше нельзя и я отправилась в больницу. Слава Богу, назначенное лечение в комплексе с препаратом «Натальсид» мне помогло.

Благодаря этому прекрасному препарату я стала снова чувствовать себя человеком. «Натальсид» это средство для лечения геморроя из бурых морских водорослей. Выпускается он в виде свечей, которые необходимо вставлять ректально.

Буквально две недели таких процедур (по назначению врача) и я забыла про геморрой. В туалет теперь хожу с радостью потому, что исчезли боли и неприятные ощущения. Теперь никакого зуда и жжения в заднем проходе не испытываю.

Спасибо препарату «Натальсид» за его эффективность! Всем его советую, у кого похожая проблема.
Ещё я лечила геморрой вот этим препаратом.