Отзыв:

Спасительные капли для моих глаз

19.08.2020
Оренбург
Дата: 14.01.2021
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Иногда небольшое жжение в глазах

В сентябре прошлого года у меня возникли проблемы со зрением. Врачи диагностировали дистрофию глазного яблока. Я все ближе стала подкрадываться к компьютеру, стала пододвигать кресло под самый экран телевизора. На улице знакомые обижались потому, что не здоровалась - попросту не всегда видела их. Проезжую часть стала переходить с опаской, ориентировалась больше на шум машин, нежели на своё зрение.

Нужно было устранять возникшие проблемы с глазами. Обратилась к специалистам.

Когда я купила капли «Офтан Катахром», я даже не представляла какой вклад они внесут в моё здоровье. Применение капель день за днём давало плоды - зрение улучшалось, боль и жжение отступали. Врач проследил положительную динамику, показатели до и после - небо и земля!

«Офтан Катахром» я капала в глаза по 1 капле 3 раза в день. Поначалу ощущался небольшой дискомфорт после них, но он быстро исчезал.

Эти капли настоящий защитник и спаситель наших глаз!

elenagorb1980
написала 14 января 2021 в 20:08

В первый раз слышу про эти капли. Надо спросить у врача, друг отчиму подойдут

savva44
написал 14 января 2021 в 20:39

Капли для глаз офтан катахром старый, проверенный временем препарат. Помню, моей маме прописали ёдюроль от катаракты. Но он был в дефиците и стоил баснословных денег. В аптеке фармацефт предложил катахром. Сказал, что это аналог, а цена раза в 3 меньше. И действительно, эффект был отличным.