Отзыв:

Пожалуй, лучшая часть из всех!

04.06.2013
Владимир
Дата: 06.06.2013
Достоинства: Трогательно, красиво и романтично!
Недостатки: Наиграно, затянуто, игра актеров средняя

"Сумерки" прогремели во всех кинотеатрах и имели огромный успех. Фильм, конечно, очень красивый и трогательный, но уж очень наигран. Романтическая история непростой любви девушки Беллы и вампира Эдварда тронула многих, особенно молоденьких девчушек. Ну конечно, фильмы о любви не могут не тронуть, тем более герои там довольно красивые и интересные, смотреть на них одно удовольствие.
Немного затянуто, наиграно, но все же очень мило. Мне хочется отметить прекрасную музыкальную часть - саунтреки просто замечательные. Фильм смотрела уже довольно давно, а вот музыку из него прокручиваю и по сей день!
Игра актеров довольно средняя, но если об этом не думать - не разбирать на кадры и не промывать косточки главным героям в каждом удобном случае, а просто смотреть - то очень даже интересно становится. На мой взгляд - это наиболее удачная часть из всей Саги, даже лучшая из всех, более живая, динамичная что ли по сравнению с другими.
Но книга, конечно, не сравнится ни с чем! Читать интересно очень, раскрываются образы новыми красками и самые мелкие подробности становятся понятными. Часто перечитываю на досуге все части.

Olga23
написала 7 июня 2013 в 16:14

А мне кажется, что все части хороши:) И хоть хают и ругают их на все лады, никто еще фильма лучше на вампирскую тему не придумал!

Olga23
написала 7 июня 2013 в 16:15

А книга действительно очень интереная. И когда смотришь фильм, перед этим прочитав книгу, понимаешь много всего такого, чего не понял бы, если б книгу не прочел. Фух, я это написала:)