Отзыв:

Отличный гель, и косметику смывает, и кожу очищает!

04.06.2013
Владимир
Дата: 06.06.2013
Достоинства: Приятное, нежное очищение,не сушит кожу
Недостатки: Не нашла!

Прочитав отзывы о геле для лица "Пюр Кальмий" просто не смогла промолчать) Потому как уже долгое время этот гель постоянно живет у меня на ванной полочке, как только заканчивается - покупаю новый. Поменять это средство на другое - ни за что не соглашусь.
Гель удаляет макияж, нежно очищает кожу и ухаживает за ней. Чувствуется обновление и очищение. Причем, нет даже намеков на то, что кожа высушивается - ведь многие средства подобного рода именно сушат кожу, а мне это очень не нравится.
Еще хочется отметить нежный аромат, такой ненавязчивый и очень приятный. Да и всем известно, что ромашка - очень полезное растение и косметика на основе этого растения - настоящее чудо.
Гель я использую один раз в день, вечером - и кожа очищается от всего, что ей пришлось перенести за весь день. Хорошо вспенивается и легко смывается - ну просто чудо, а не средство!
Еще стоит сказать, что данное средство часто очень идет со скидочкой или в подарок за заказы косметики Ив Роше - что тоже очень приятно!

Aliot
написала 6 июня 2013 в 14:25

Да, средство просто отличное, актуальное и зимой, и летом. И кожи не сушит, и в то же время чувство "жирности" на лице снимает. Идеальный вариант!

Zebra
написал 6 июня 2013 в 14:34

Единственное, что, мне кажется, плохо - это пузырьки воздуха в средстве. Это, кажется, значит, что консервантов переложили или что-то вроде того.