Отзыв:

Очень нравится дочке этот набор!

04.06.2013
Владимир
Дата: 09.11.2014
Достоинства: Качество отличное, игрушки очень добрые

Купили на именины дочке набор "Семья бурых мишек" от Village Story (по интернету заказывала). В набор входит семейка мишек - папа, мама, двое деток. Даже упаковочку красивую мы приспособили для игры - это у нас теперь комнатка для деток-медвежат) Игрушки представляют собой фигурки зверят, внутри пластмассовые, снаружи покрытые флоком. Приятно такую игрушечку в руки взять - я в первый момент, когда упаковочку открыли, сама с удовольствием рассматривала зверушек, не говоря уже о дочке - она очень обрадовалась такому подарку. У нас и так целая коллекция мишек плюшевых, а тут целая семейка. Качество игрушек мне понравилось очень, они не пахнут, одежда зверят выполнена очень хорошо - нигде не торчат нитки, нет швов неаккуратных - все очень красиво и качественно.
У Village Story есть много наборчиков со зверушками, думаем еще и белых мишек прикупить, а потом домик для них всех.

Little foot
написала 9 ноября 2014 в 18:52

Какие мишки мимишки

Filin736
написала 10 ноября 2014 в 08:52

Да, очень мимишные))

Мокка
написала 16 ноября 2014 в 16:27

Мы тоже поклонники Village Story, отчасти потому, что делает Англия, но цены пока держут ниже похожих по качеству брендов.

написал 18 декабря 2014 в 20:41

Классные мишки! Сама бы такими с удовольствием поиграла) Но у нас сын, признает только "мужские" игрушки, в основном машинки.