Отзыв:

Довольно приятный на вкус, но химии все же много!

04.06.2013
Владимир
Дата: 04.06.2013
Достоинства: Приятный вкус, нравится детям
Недостатки: состав не очень

Пробовали приучать дочку к молочным продуктам с помощью завлекалочек разных. И в кашу добавляли творог и с пюре фруктовым - но никак, вот не любит и все молочку. А вот творожок Растишка очень понравился! Кушала дочка его с удовольствием и уговаривать даже не приходилось.
На вкус - очень приятный и нежный творожок, в меру сладкий, в меру жирности и хорошо ощущаются фрукты. По составу немного расстраивал меня каждый раз, когда заглядывала на него, много все-таки добавок. Ну а с другой стороны, что сейчас без добавок!!? если только домашнего приготовления продукты, а так - везде и всюду. Так что покупали и кушали с удовольствием, сейчас же перешли на более "взрослые" молочные продукты, потому как большие уже. И я благодарна, что с помощью этого творожка мы все-таки приучили дочку к молочным продуктам.

Olga23
написала 4 июня 2013 в 11:44

Наша тоже очень любит, но ей уже мало:)

Zebra
написал 4 июня 2013 в 11:47

Химии там действительно хватает. Особенно мне не нравится то чтокогда открываешь упаковку, сверху все время какая-то вода плавает... Говорят, что так бывает когда с консервантами переборщат.

Filin736
написала 4 июня 2013 в 11:54

Отредактировано 04.06.2013 в 11:54

Точно-точно!! Но вот куда же денешься?! Кругом химия, одна химия((

kalio
написал 17 августа 2014 в 16:29

Состав:обезжиренное молоко, фруктовый наполнитель (клубничное пюре,сахарный сироп, крахмал кукурузный,кальций лимонокислый, лимонный сок, сок свеклы, сок черной моркови,экстракт паприки, ароматизатор натуральный клубники,витамин Д),сливки, сахар, молоко сухое обезжиренное, закваска йогуртовая.Йогурт так же обогащен витамином Д и кальцием.В общем состав меня совершенно не смутил,даже наоборот,очень обрадовал.Ребенку дала йогурт попробовать, понравился сразу, съела сразу все содержимое.Химией тут и не пахнет