Отзыв:

Ароматный и вкусный

04.06.2013
Владимир
Дата: 07.06.2013
Достоинства: Ароматный и действительно вкусный.
Недостатки: нет

Как любитель кофе, не могу себе представить утро без кружечки ароматного кофеечка. Муж, зная мою любовь к этому напитку, часто балует меня покупкой очередной баночки кофе. "Carte Noire без кофеина растворимый» - это одно из последних, что удалось попробовать. Мне очень понравился вкус и аромат. Иногда бывают такие марки кофе - будто сожженнные, что я категорически не принимаю, а этот - очень хорош. В меру крепкий, в меру нежный и очень ароматный.
Притом "без кофеина" - это тоже очень располагает. Потому как я могу, например, пару кружечек кофе за день выпивать, а это уже не очень полезно, а отсутствие кофеина как-то сглаживает ситуацию.
Еще мне понравился дизайн баночки, так необычно и красиво выполнена, даже дочка заинтересовалась, как все открывается и почему такая интересная крышка. Так что как все кофе будет выпито - подарю для игр дочуре эту баночку.

Ksenka
написал 7 июня 2013 в 11:17

У нас папа очень такой кофе любит. В последний раз дарили ему большую банку на 23 февраля вместе с кружкой.

Filin736
написала 7 июня 2013 в 11:19

Ой, а у нас вот нет кружечки такой, хотя от многих кофе имеется - уже коллекция накопилась)) Нужно поискать наборчики с кружечкой)

Olga23
написала 8 июня 2013 в 12:19

Мы тоже большие любители этого кофе, только обычного, который с кофеином. Без кофеина, увы, жить не можем:)

Little foot
написала 9 ноября 2014 в 18:53

Да я тоже ради кофеина его пью