Отзыв:

Поздно пить боржоми, когда почки отказали

11.10.2016
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Состав
Недостатки: Поможет, если пользоваться в нужное время, а не когда уже поздно
135 р

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам об одном из продуктов компании Сибирское здоровье - Профилактическая зубная паста «Сибирская облепиха».

Я довольно долго пользовалась зубными пастами от Сибирского Здоровья «Сибирский прополис» и «Сибирский шалфей». Мне они очень нравились (последний, к моему большому сожалению, снят с производства). В этих пастах нет той лишней химии, которая создает какой-то антураж, например избыточный аромат или обильную пену. Все вполне натурально.

И вот мои зубки в какой-то момент стали довольно чувствительными. Ничего страшного, решила я и даже не подумала идти с этой проблемой к врачу. А вот после беременности чувствительность зубов настолько возросла, что я решила, опять же, вместо посещения врача, начать пользоваться специальной пастой для снижения чувствительности - «Сибирская облепиха» от Сибирского Здоровья , наивно полагая, что еще можно что-то исправить.

Нет, не подумайте, что паста плохая! Она так же хороша, как и те, которыми я пользовалась ранее. Она так же оптимальна для ухода за полостью рта, не вызывает раздражения в виде "свежего дыхания", не травмирует эмаль абразивными частицами, не наносит вред организму своим составом. Просто все должно быть в свое время. Чуда не произошло - состояние зубов не изменилось.

Будьте внимательны к своему здоровью, во-время занимайтесь профилактикой заболеваний!