Отзыв:

Работают

19.03.2016
Дата: 25.08.2019
Достоинства: Появляется отвращение к сигаретам, ко вкусу и дыму, появляется понимание того, что можно жить без курения, удобно принимать
Недостатки: Нужно желание, иначе ничего не поможет

У меня огромный стаж курильщика, почти 20 лет. Никогда не предполагала, что смогу так легко перестать курить. История следующая : у мамы подруга бросила курить с помощью таблеток Табекс. Для нас с мамой это было дико и удивительно, ведь эта самая, подруга даже ночью вставала каждый час, чтобы покурить, а теперь даже дым не переносит...

Решили мы тоже попробовать. Таблетки были куплены, упаковка очень серьёзная, чёрного цвета.

Внутри книжечка с таблетками, таблетки мелкие, и с обратной стороны блистера указаны дни, а внутри - как часто принимать. Первые несколько дней через каждые два часа, потом реже, но первые несколько дней можно курить, вроде бы 5 или 6, но сокращать количество выкуренных сигарет. В самом конце уже принимать нужно всего две таблетки в день, а начинать с шести для сравнения.

Действующее вещество схожее по действию с никотином, но не такое вредное, плюс его же не вечно принимать, как бесконечное курение.

Я принимала таблетки, пока можно было курить, первые несколько дней, потом забросила таблетки, но пришло понимание, что я могу обходиться без сигарет, ведь это в большей степени привычка и самовнушение, чем привыкание организма к веществу.

В общем, я ещё курила некоторое время, а потом просто не купила сигареты, и перестала. И самое главное - нет больше желания. Отчасти помогли таблетки, отчасти понимание того, что курение - вред организму, что это вонь, что это куча денег в никуда.

Таблетки я, рекомендую однозначно, но кроме таблеток нужно понимание и желание, иначе ничего не получится.

Не курю уже около года, чего и вам желаю :)