Отзыв:

Новогодняя акция от Ленты поднимает настроение)

19.03.2016
Дата: 13.12.2018
Достоинства: легко выполнить условия, забавные мини-игры, елочка поднимает настроение, полезные призы
Недостатки: определение победителя случайным образом :(

Я люблю разные акции, особенно с играми, конечно, лучше, когда результат зависит от результатов игры, но выбирать не приходится.

Сеть магазинов Лента запустила акцию, приуроченную к Новому году, которая называется Лента волшебных моментов. Акция включает в себя игру и еще некоторые простые действия.

Что нужно сделать - украсить елочку, собрать максимально возможное количество игрушек. Игрушки можно получить в мини-играх, а также подписавшись на сообщество Лента в Фейсбуке и оставив отзыв о мобильном приложении Лента. Всё очень просто.

Первая коллекция мини-игр состоит из трех игр, игры простые и короткие, но забавные, нужно тележкой поймать съедобные товары, а несъедобные пропустить. Вторая коллекция откроется 15 декабря, а третья - 20 декабря.

За каждую успешно пройденную игру дают одну игрушку на елку. За подписку на новости сообщество - одна игрушка, за отзыв - одна игрушка, то есть максимальное количество игрушек - 11, но участвовать будут все, кто набрал от 9 игрушек.

С призами Лента особо не заморачивалась, в качестве призов будут подарочные сертификаты, победителей определят случайным образом.

Меня это в целом устраивает, вдруг повезет :) Я выполнила все условия конкурса, которые возможны на данный момент. Моя елочка наряжена почти наполовину :)

Рекомендую принять участие в акции, всем хорошего новогоднего настроения!